Поиск документов

Информация о поддержке

Файлы и документы
Постановление №86 от 28.09.2021г. «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субьектов малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Постановление №89 от 25.08.2017г. "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально-значимыми видами деятельности) муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области"
Решение №12 от 31.05.2017г. "Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Екимовичского сельского поселения Рославльского района Смоленской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Показаны страницы: 1-1 из 1