Уважаемые жители Рославльского района!

14 ноября 2023 года в 14-00 в здании Рославльского городского Дома Культуры (г. Рославль, пл. Ленина, д. 1а) будет осуществляться прием граждан членами выездной группы Межведомственная комиссия по вопросам повышения правовой культуры населения, правового просвещения населения и оказания гражданам бесплатной юридической помощи в Смоленской области.

В ходе приема будут проводиться бесплатные юридические консультации
по правовым вопросам в сфере образования, социальной поддержки, пенсионного, семейного, земельного, трудового законодательства, ЖКХ, здравоохранения, прав потребителей и др.

Прием на консультацию проводится по предварительной записи.

Предварительную запись на консультацию осуществляют специалисты отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Департамента по работе с обращениями граждан и организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Правительства Смоленской области,
тел. (4812) 20-47-83, 29-25-47.

Запись прекращается за один день до начала приема.